Основные характеристики LG 75QNED996PB |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 75'' |
| Разрешение: | 7680x4320 |
| HD-формат: | 8K |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG 75QNED996PB |
| Частота развертки: | 100 Гц |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | Dolby Vision, HDR10, HLG |
Прием сигнала LG 75QNED996PB |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| NTSC: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 75QNED996PB |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 60 Вт |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка Dolby Vision: | да |
| Сабвуфер: | да |
Мультимедиа LG 75QNED996PB |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | нет |
Интерфейсы LG 75QNED996PB |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 75QNED996PB различные устройства.: VGA: | нет |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.1 |
Функциональность LG 75QNED996PB |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Операционная система: | webOS |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 75QNED996PB |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 75QNED996PB |
| Ширина: | 1 665 мм |
| Высота: | 1 032 мм |
| Глубина: | 405 мм |
| Вес: | 40.8 кг |
| Ширина без подставки: | 1 665 мм |
| Высота без подставки: | 958 мм |
| Глубина без подставки: | 29.5 мм |
| Вес без подставки: | 37.4 кг |