Основные характеристики LG 75NANO966PA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 75'' |
| Разрешение: | 7680x4320 |
| HD-формат: | 8K |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение LG 75NANO966PA |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | Dolby Vision, HDR 10 Pro |
| Антибликовое покрытие: | да |
| Nano Cell: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 75NANO966PA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 75NANO966PA |
| Суммарная мощность звука: | 40 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка DTS: | да |
| Сабвуфер: | да |
Мультимедиа LG 75NANO966PA |
| Поддерживаемые форматы: MP3: | да |
| WMA: | да |
Интерфейсы LG 75NANO966PA |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| Аудио коаксиальный: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 75NANO966PA различные устройства.: Miracast: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.1 |
Функциональность LG 75NANO966PA |
| Запись видео: | на встроенную память/USB-накопитель |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Local Dimming: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 75NANO966PA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Цвет: | черный |