Основные характеристики LG 70UU640C |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 70'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение LG 70UU640C |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 70UU640C |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов LG 70UU640C |
| DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 70UU640C |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа LG 70UU640C |
Поддерживаемые форматы LG 70UU640C |
| DivX: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы LG 70UU640C |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| RS-232: | да |
| Ethernet: | да |
Выходы LG 70UU640C |
| На наушники: | да |
Входы LG 70UU640C |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Дополнительная информация LG 70UU640C |
| Стандарт крепления VESA: | 600x400 мм |
| Цвет: | серебристый |
Габариты LG 70UU640C |
| Ширина: | 1 573 мм |
| Высота: | 980 мм |
| Глубина: | 297 мм |
| Вес: | 33.2 кг |
| Ширина без подставки: | 1 573 мм |
| Высота без подставки: | 910 мм |
| Глубина без подставки: | 43 мм |
| Вес без подставки: | 32.5 кг |