Основные характеристики LG 70UP81006LA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 70'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | VA |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG 70UP81006LA |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10, HLG |
Прием сигнала LG 70UP81006LA |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 70UP81006LA |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы LG 70UP81006LA |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| SCART: | нет |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 70UP81006LA различные устройства.: VGA: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 70UP81006LA |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Операционная система: | webOS |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
Дополнительная информация LG 70UP81006LA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 400x400 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 70UP81006LA |
| Ширина: | 1 562 мм |
| Высота: | 986 мм |
| Глубина: | 378 мм |
| Вес: | 31.7 кг |
| Ширина без подставки: | 1 562 мм |
| Высота без подставки: | 907 мм |
| Глубина без подставки: | 59.9 мм |
| Вес без подставки: | 28.5 кг |