Основные характеристики LG 65UT640S0ZA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
Изображение LG 65UT640S0ZA |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Поддержка HDR: | да |
| Поддержка HDR10: | да |
Прием сигнала LG 65UT640S0ZA |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 65UT640S0ZA |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Мультимедиа LG 65UT640S0ZA |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы LG 65UT640S0ZA |
| RS-232: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 65UT640S0ZA различные устройства.: Miracast: | да |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
Функциональность LG 65UT640S0ZA |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 65UT640S0ZA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Работает в системе "умный дом": | да |