Основные характеристики LG 65US662H0ZC |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
Изображение LG 65US662H0ZC |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR 10 Pro |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 65US662H0ZC |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 65US662H0ZC |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы LG 65US662H0ZC |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 65US662H0ZC различные устройства.: Miracast: | да |
Функциональность LG 65US662H0ZC |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
Дополнительная информация LG 65US662H0ZC |
| Потребляемая мощность: | 191 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
Габариты LG 65US662H0ZC |
| Ширина без подставки: | 1 463 мм |
| Высота без подставки: | 850 мм |
| Глубина без подставки: | 87.8 мм |
| Вес без подставки: | 21.3 кг |