Основные характеристики LG 65UP77026LB |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение LG 65UP77026LB |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR 10 Pro, HLG |
Прием сигнала LG 65UP77026LB |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 65UP77026LB |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа LG 65UP77026LB |
| Поддерживаемые форматы: DivX: | да |
| MPEG4: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы LG 65UP77026LB |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 65UP77026LB различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 65UP77026LB |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Операционная система: | webOS |
| Голосовое управление: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 65UP77026LB |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 65UP77026LB |
| Ширина: | 1 454 мм |
| Высота: | 906 мм |
| Глубина: | 269 мм |
| Вес: | 21.8 кг |
| Ширина без подставки: | 1 454 мм |
| Высота без подставки: | 838 мм |
| Глубина без подставки: | 57.7 мм |
| Вес без подставки: | 21.5 кг |