Основные характеристики LG 65UP75006LF |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG 65UP75006LF |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR 10 Pro |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 65UP75006LF |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 65UP75006LF |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа LG 65UP75006LF |
| Поддерживаемые форматы: MP3: | да |
| WMA: | да |
Интерфейсы LG 65UP75006LF |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 65UP75006LF различные устройства.: HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность LG 65UP75006LF |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Поддержка Airplay: | да |
| Картинка в картинке: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 65UP75006LF |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 65UP75006LF |
| Ширина: | 1 463 мм |
| Высота: | 910 мм |
| Глубина: | 255 мм |
| Вес: | 21.5 кг |
| Ширина без подставки: | 1 463 мм |
| Высота без подставки: | 850 мм |
| Глубина без подставки: | 87.8 мм |
| Вес без подставки: | 21.3 кг |