LG 65UK6710 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 65UK6710
Все LCD телевизоры >> LG
Основные характеристики LG 65UK6710
Тип:ЖК
Диагональ:64.5''
Разрешение:3840x2160
HD-формат:4K UHD
Светодиодная подсветка:да
Тип светодиодной подсветки:Edge LED
Тип матрицы:TFT IPS
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:10
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Дата выхода на рынок:2018
Изображение LG 65UK6710
Индекс визуального восприятия изображения:50
Прогрессивная развертка:да
Поддержка HDR:да
Поддержка HDR10:да
QLED:нет
Прием сигнала LG 65UK6710
TV-тюнер (аналоговый):да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:да
DVB-S2:да
Звук LG 65UK6710
Суммарная мощность звука:20 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Vision:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:да
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:да
Сабвуфер:нет
Мультимедиа LG 65UK6710
HEVC (H.265):нет
DivX:да
Xvid:нет
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:да
JPEG:да
Интерфейсы LG 65UK6710
Количество интерфейсов USB:2
USB на передней или боковой панели:да
RS-232:нет
Ethernet:да
Bluetooth:да
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11ac
CI+:да
Количество CI-слотов:1
Устройство для чтения карт памяти:нет
Поддержка SD:нет
Выходы LG 65UK6710
Аудио оптический:да
Входы LG 65UK6710
AV-вход:да
Количество компонентных видеовходов:1
MHL:нет
Miracast:да
HDMI на передней или боковой панели:да
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Функциональность LG 65UK6710
Поддержка DLNA:да
Доступ в интернет (Smart TV):да
Операционная система:webOS
Камера:нет
Голосовое управление:да
Управление жестами:нет
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:2
Подсветка Ambilight:нет
Local Dimming:да
Датчик освещенности:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:да
Возможность крепления на стену:да
Стандарт крепления VESA:300x300 мм
Замок Kensington:нет
Цвет:серебристый
Габариты LG 65UK6710
Ширина:1 456 мм
Высота:903 мм
Глубина:311 мм
Вес:27.5 кг
Ширина без подставки:1 456 мм
Высота без подставки:841 мм
Глубина без подставки:65 мм