LG 65UJ655V LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 65UJ655V
Все LCD телевизоры >> LG
Общие характеристики LG 65UJ655V
Тип:ЖК телевизор
Производитель:LG
Пульт д/у:в комплекте
Страна (главный офис):Южная Корея
Гарантия:1 год
Цвет:серебристый
Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт:0.3
Высота, мм:827
Ширина, мм:1451
Глубина, мм:57
Высота с подставкой, мм:888
Глубина с подставкой, мм:289
Вес, кг:22.8
Вес с подставкой, кг:24.3
Поддерживаемые с USB аудио форматы LG 65UJ655V
Flac:нет
WMA:да
AC3:да
AAC:да
PCM:да
MP3:да
EAC3:нет
DTS:нет
WAV:нет
HAAC:нет
Характеристики LG 65UJ655V
Технология улучшения изображения:1900 PMI
Подставка:в комплекте
Стандарт VESA, мм:300 x 300
Управление LG 65UJ655V
Классический пульт ДУ:да
Управление голосом:нет
Пульт ДУ с клавиатурой:нет
Управление с мобильных устройств:нет
Управление жестами:нет
Тачпад:нет
Особенности LG 65UJ655V
Изогнутый экран:Нет
Камера:нет
Экран LG 65UJ655V
Диагональ:65"
Соотношение сторон:16:9
Разрешение:4K
Входы LG 65UJ655V
Входов HDMI:4
Количество входов Ethernet (RJ-45):1
Количество входов USB:2
JPEG:да
AVI:да
H.264:да
MPEG-4:да
MKV:да
WMV:да
Функции LG 65UJ655V
Возможность крепления на стену:опционально
Поддержка 3D:нет
Поддержка Skype:нет
Меню на русском:да
Электронный ключ (защита от детей):да
Поддержка 24p True Cinema:да
Поддержка DLNA:да
Телетекст:да
TV-таймер:да
Картинка в картинке:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Подсветка Ambilight:нет
Автопереключение в ждущий режим:да
Функция Time Shift:нет
Доступ в интернет (Smart TV):да
Dual play:нет
Обратный звуковой канал ARC:да
TV-Тюнер LG 65UJ655V
DVB-C (кабельный):да
DVB-T (цифровой):да
DVB-T2 (цифровой HD):да
DVB-S (спутниковый):нет
DVB-S2 (спутниковый HD):да
Звук LG 65UJ655V
Звуковая мощность:20 Вт (2 x 10 Вт)