Основные характеристики LG 65NANO866PA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Edge LED |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение LG 65NANO866PA |
| Частота развертки: | 120 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Nano Cell: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 65NANO866PA |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 65NANO866PA |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Мультимедиа LG 65NANO866PA |
| Поддерживаемые форматы: MP3: | да |
| WMA: | да |
Интерфейсы LG 65NANO866PA |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 65NANO866PA различные устройства.: HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 4 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0, 2.1 |
Функциональность LG 65NANO866PA |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 65NANO866PA |
| Потребляемая мощность: | 111 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 65NANO866PA |
| Ширина: | 1 452 мм |
| Высота: | 917 мм |
| Глубина: | 336 мм |
| Вес: | 26.2 кг |
| Ширина без подставки: | 1 452 мм |
| Высота без подставки: | 839 мм |
| Глубина без подставки: | 44.3 мм |
| Вес без подставки: | 24.5 кг |