Основные характеристики LG 65NANO756PA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG 65NANO756PA |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR 10 Pro |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 65NANO756PA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 65NANO756PA |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы LG 65NANO756PA |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Количество CI-слотов: | 1 |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 65NANO756PA различные устройства.: Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 65NANO756PA |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 65NANO756PA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 65NANO756PA |
| Ширина: | 1 454 мм |
| Высота: | 900 мм |
| Глубина: | 271 мм |
| Вес: | 22.9 кг |
| Ширина без подставки: | 1 454 мм |
| Высота без подставки: | 838 мм |
| Глубина без подставки: | 58.4 мм |
| Вес без подставки: | 22.6 кг |