Основные характеристики LG 65LS33A |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 65'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
Звук LG 65LS33A |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы LG 65LS33A |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| SCART: | нет |
Входы LG 65LS33A |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
Функциональность LG 65LS33A |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
Дополнительная информация LG 65LS33A |
| Потребляемая мощность: | 145 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
Габариты LG 65LS33A |
| Ширина: | 1 462 мм |
| Высота: | 901 мм |
| Глубина: | 313 мм |
| Вес: | 32.3 кг |