Основные характеристики LG 60WL30 |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 60'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | TFT IPS |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение LG 60WL30 |
| Динамическая контрастность: | 500 000 :1 |
| Контрастность: | 1 300 :1 |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала LG 60WL30 |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Звук LG 60WL30 |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы LG 60WL30 |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Выходы LG 60WL30 |
| На наушники: | да |
Входы LG 60WL30 |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| VGA: | да |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность LG 60WL30 |
| Доступ в интернет (Smart TV): | нет |
| Поддержка Skype: | нет |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
Дополнительная информация LG 60WL30 |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 60WL30 |
| Ширина: | 1353.8 мм |
| Высота: | 849.4 мм |
| Глубина: | 293.8 мм |
| Вес: | 25.26 кг |