Основные характеристики LG 60UP80006LA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 60'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG 60UP80006LA |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 60UP80006LA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 60UP80006LA |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Поддержка DTS: | да |
Мультимедиа LG 60UP80006LA |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы LG 60UP80006LA |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 60UP80006LA различные устройства.: Miracast: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 60UP80006LA |
| Поддержка DLNA: | да |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Local Dimming: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 60UP80006LA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
Габариты LG 60UP80006LA |
| Ширина: | 1 356 мм |
| Высота: | 845 мм |
| Глубина: | 271 мм |
| Вес: | 17.4 кг |
| Ширина без подставки: | 1 356 мм |
| Высота без подставки: | 783 мм |
| Глубина без подставки: | 57.5 мм |
| Вес без подставки: | 17.3 кг |