Основные характеристики LG 55UQ76009LC |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
Изображение LG 55UQ76009LC |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10, HLG |
| Поддержка HDR10: | да |
Прием сигнала LG 55UQ76009LC |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 55UQ76009LC |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Vision: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы LG 55UQ76009LC |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 55UQ76009LC различные устройства.: HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 55UQ76009LC |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Операционная система: | webOS |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | да |
Дополнительная информация LG 55UQ76009LC |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Экосистема: | LG Smart ThinQ |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 55UQ76009LC |
| Ширина: | 1 244 мм |
| Высота: | 786 мм |
| Глубина: | 231 мм |
| Вес: | 14.5 кг |
| Ширина без подставки: | 1 244 мм |
| Высота без подставки: | 726 мм |
| Глубина без подставки: | 87.1 мм |
| Вес без подставки: | 14.3 кг |