Основные характеристики LG 55UN68006LA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение LG 55UN68006LA |
| Поддержка HDR: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 55UN68006LA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 55UN68006LA |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы LG 55UN68006LA |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 55UN68006LA различные устройства.: Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 55UN68006LA |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 55UN68006LA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 55UN68006LA |
| Ширина: | 1 243 мм |
| Высота: | 788 мм |
| Глубина: | 248 мм |
| Вес: | 13.3 кг |
| Ширина без подставки: | 1 243 мм |
| Высота без подставки: | 729 мм |
| Глубина без подставки: | 86 мм |
| Вес без подставки: | 13.1 кг |