Основные характеристики LG 55UH8507V |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Edge LED |
| Тип матрицы: | TFT IPS |
| Широкоформатный: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | да |
| Технология 3D: | поляризационная |
| Дата выхода на рынок: | 2016 |
Изображение LG 55UH8507V |
| Индекс визуального восприятия изображения: | 2 700 |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 200 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
Прием сигнала LG 55UH8507V |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
Поддержка телевизионных стандартов LG 55UH8507V |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 55UH8507V |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | да |
Интерфейсы LG 55UH8507V |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
Выходы LG 55UH8507V |
| На наушники: | да |
Входы LG 55UH8507V |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 55UH8507V |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Операционная система: | webOS |
| Голосовое управление: | да |
| Функция 24p True Cinema: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | да |
Дополнительная информация LG 55UH8507V |
| Возможность крепления на стену: | да |
Габариты LG 55UH8507V |
| Ширина: | 1239.8 мм |
| Высота: | 774.8 мм |
| Глубина: | 238.4 мм |
| Вес: | 21.2 кг |