Основные характеристики LG 55NANO956PA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 55'' |
| Разрешение: | 7680x4320 |
| HD-формат: | 8K |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG 55NANO956PA |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | Dolby Vision, HDR 10 Pro |
| Nano Cell: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 55NANO956PA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 55NANO956PA |
| Суммарная мощность звука: | 40 Вт |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Сабвуфер: | да |
Мультимедиа LG 55NANO956PA |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
Интерфейсы LG 55NANO956PA |
| Количество интерфейсов USB: | 3 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 55NANO956PA различные устройства.: HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.1 |
Функциональность LG 55NANO956PA |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Local Dimming: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 55NANO956PA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 300x300 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 55NANO956PA |
| Ширина: | 1 233 мм |
| Высота: | 781 мм |
| Глубина: | 257 мм |
| Вес: | 19.4 кг |
| Ширина без подставки: | 1 233 мм |
| Высота без подставки: | 716 мм |
| Глубина без подставки: | 45.5 мм |
| Вес без подставки: | 19 кг |