Характеристики LG 55LE7500 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да |
| Дополнительные возможности : | - |
| Размер диагонали в дюймах: | 55" (139 см) |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) LG 55LE7500 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 100 |
| Время отклика: | 2 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 5000000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) LG 55LE7500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) LG 55LE7500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки LG 55LE7500 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 1080p (Full HD) |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Количество динамиков : | 2 |
| Стереозвук : | да |
| Кол-во тюнеров: | DVB-T , DVB-С |
| Количество каналов : | 100+ |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 55LE7500 различные устройства. : | AV x2, компонентный x2, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi |
| Выходы : | оптический |
| Кардридер: | - |
| Вес : | с подставкой 39.6 кг |
Размеры Габаритные размеры LG 55LE7500. : | с подставкой (ШxВxГ) 1306x868x328 мм |