LG 55LE5500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 55LE5500
Все LCD телевизоры >> LG
Характеристики LG 55LE5500
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :200Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA, выход в internet
Размер диагонали в дюймах:55 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :5000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка LG 55LE5500 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :100+
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :34.6 кг
Размеры Габаритные размеры LG 55LE5500. :1306x866x345 мм