LG 55LE5300 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 55LE5300
Все LCD телевизоры >> LG
Характеристики LG 55LE5300
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :200 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:55" (139 см)
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2х10 Вт)
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :-
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-T Поддержка LG 55LE5300 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. :да
Поддержка DVB-C Поддержка LG 55LE5300 DVB-С - кабельных сетей. :да
Количество каналов :100+
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, AC3, AAC, DivX, MPEG 4 (MP4), JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :-
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :с подставкой 38.8 кг
Размеры Габаритные размеры LG 55LE5300. :с подставкой 1306x867x345 мм