Основные характеристики LG 50NANO766PA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 50'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
Изображение LG 50NANO766PA |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Nano Cell: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 50NANO766PA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 50NANO766PA |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Мультимедиа LG 50NANO766PA |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
Интерфейсы LG 50NANO766PA |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 50NANO766PA различные устройства.: HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 50NANO766PA |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Камера: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 50NANO766PA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 50NANO766PA |
| Ширина: | 1 121 мм |
| Высота: | 702 мм |
| Глубина: | 249 мм |
| Вес: | 13.7 кг |
| Ширина без подставки: | 1 121 мм |
| Высота без подставки: | 651 мм |
| Глубина без подставки: | 57.7 мм |
| Вес без подставки: | 12.6 кг |