| Основные характеристики LG 49UN71006LB |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TFT IPS |
| Диагональ: | 49'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Изображение LG 49UN71006LB |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | да |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала LG 49UN71006LB |
| DVB-S2: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| Интерфейсы LG 49UN71006LB |
| Wi-Fi: | да |
| Ethernet: | да |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | да |
| Bluetooth: | да |
| Аудио оптический: | да |
| Мультимедиа LG 49UN71006LB |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| Функциональность LG 49UN71006LB |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Защита от детей: | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Звук LG 49UN71006LB |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Габариты LG 49UN71006LB |
| Высота: | 700 мм |
| Высота без подставки: | 650 мм |
| Ширина: | 1 110 мм |
| Ширина без подставки: | 1 110 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Глубина без подставки: | 80 мм |
| Вес: | 10.9 кг |