LG 47SL8500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 47SL8500
Все LCD телевизоры >> LG
Характеристики LG 47SL8500
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :240 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:47 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Динамическая контрастность :150000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2х10 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка LG 47SL8500 DVB-С - кабельных сетей. :нет
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Размеры Габаритные размеры LG 47SL8500. :Размеры Габаритные размеры LG 47SL8500. с подставкой (ШxВxГ) : 1110x751x287 мм / Размеры без подставки (ШxВxГ) : 1110x685x46 мм