LG 47LH4000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 47LH4000
Все LCD телевизоры >> LG
Характеристики LG 47LH4000
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :нет
Потребляемая мощность (Вт) :280 Вт
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :да
Размер диагонали в дюймах:47 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:3 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Динамическая контрастность :80000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :4
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Кол-во тюнеров:1
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Размеры Габаритные размеры LG 47LH4000. :Размеры Габаритные размеры LG 47LH4000. с подставкой (ШxВxГ) : 1153x792x337 мм / Размеры без подставки (ШxВxГ) : 1153x719x100 мм