Основные характеристики LG 43UQ81009LC |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2022 |
Изображение LG 43UQ81009LC |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR 10 Pro, HDR10 |
| Поддержка HDR10: | да |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 43UQ81009LC |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 43UQ81009LC |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Vision: | да |
| Сабвуфер: | да |
Интерфейсы LG 43UQ81009LC |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 43UQ81009LC различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 43UQ81009LC |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Поддержка Airplay: | да |
| Голосовое управление: | да |
| Датчик освещенности: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | да |
Дополнительная информация LG 43UQ81009LC |
| Потребляемая мощность: | 95 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 43UQ81009LC |
| Ширина: | 1 215 мм |
| Высота: | 810 мм |
| Глубина: | 162 мм |