Основные характеристики LG 43UP76506LD |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG 43UP76506LD |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR 10 Pro |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 43UP76506LD |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 43UP76506LD |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
Интерфейсы LG 43UP76506LD |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 43UP76506LD различные устройства.: HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 43UP76506LD |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
Дополнительная информация LG 43UP76506LD |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | серый |