| Основные характеристики LG 43UN73906LE |
| Тип: | ЖК |
| Тип матрицы: | TFT IPS |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Стереозвук: | да |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Поддержка 3D: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Изображение LG 43UN73906LE |
| QLED: | нет |
| Поддержка HDR: | да |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Прием сигнала LG 43UN73906LE |
| DVB-S2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-T: | да |
| Интерфейсы LG 43UN73906LE |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Ethernet: | да |
| RS-232: | нет |
| AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Bluetooth: | да |
| Аудио оптический: | да |
| Мультимедиа LG 43UN73906LE |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| Функциональность LG 43UN73906LE |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Защита от детей: | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Таймер сна: | да |
| Универсальный пульт: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | да |
| Звук LG 43UN73906LE |
| Количество динамиков: | 2 |
| Сабвуфер: | нет |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Габариты LG 43UN73906LE |
| Высота: | 620 мм |
| Высота без подставки: | 570 мм |
| Ширина: | 970 мм |
| Ширина без подставки: | 970 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Глубина без подставки: | 80 мм |
| Вес: | 8 кг |