Основные характеристики LG 43UN68006LA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение LG 43UN68006LA |
| Поддержка HDR: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 43UN68006LA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 43UN68006LA |
| Суммарная мощность звука: | 16 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы LG 43UN68006LA |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 43UN68006LA различные устройства.: Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 43UN68006LA |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 43UN68006LA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 43UN68006LA |
| Ширина: | 973 мм |
| Высота: | 634 мм |
| Глубина: | 248 мм |
| Вес: | 7.2 кг |
| Ширина без подставки: | 973 мм |
| Высота без подставки: | 576 мм |
| Глубина без подставки: | 81 мм |
| Вес без подставки: | 7 кг |