Основные характеристики LG 43UM7020PLF |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Дата выхода на рынок: | 2019 |
Изображение LG 43UM7020PLF |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR 10 Pro, HDR10 |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 43UM7020PLF |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: PAL: | да |
| SECAM: | да |
| DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 43UM7020PLF |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Vision: | да |
| Сабвуфер: | да |
Интерфейсы LG 43UM7020PLF |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Выходы: На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 43UM7020PLF различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 3 |
Функциональность LG 43UM7020PLF |
| Запись видео: | на USB-накопитель |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 43UM7020PLF |
| Потребляемая мощность: | 95 Вт |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 43UM7020PLF |
| Ширина: | 980 мм |
| Высота: | 610 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 8.4 кг |
| Ширина без подставки: | 980 мм |
| Высота без подставки: | 570 мм |
| Глубина без подставки: | 90 мм |
| Вес без подставки: | 8.3 кг |