LG 43UJ740V LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 43UJ740V
Все LCD телевизоры >> LG
Общие характеристики LG 43UJ740V
Тип:ЖК телевизор
Производитель:LG
Пульт д/у:в комплекте
Страна (главный офис):Южная Корея
Гарантия:1 год
Цвет:серебристый
Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт:0.3
Высота, мм:566
Ширина, мм:967
Глубина, мм:62
Высота с подставкой, мм:625
Глубина с подставкой, мм:218
Поддерживаемые с USB аудио форматы LG 43UJ740V
Flac:нет
WMA:да
AC3:да
AAC:да
PCM:да
MP3:да
EAC3:да
DTS:да
WAV:нет
HAAC:нет
Характеристики LG 43UJ740V
Подставка:в комплекте
Стандарт VESA, мм:200 x 200
Управление LG 43UJ740V
Классический пульт ДУ:да
Управление голосом:да
Пульт ДУ с клавиатурой:нет
Управление с мобильных устройств:нет
Управление жестами:нет
Тачпад:нет
Особенности LG 43UJ740V
Изогнутый экран:Нет
Камера:нет
Экран LG 43UJ740V
Диагональ:43"
Соотношение сторон:16:9
Разрешение:4K
Входы LG 43UJ740V
Входов HDMI:4
Количество аналоговых входов 2RCA:1
Количество входов Ethernet (RJ-45):1
Количество входов USB:2
JPEG:да
AVI:да
H.264:да
MPEG-4:да
MKV:да
WMV:да
Функции LG 43UJ740V
Возможность крепления на стену:опционально
Поддержка 3D:нет
Поддержка Skype:нет
Меню на русском:да
Электронный ключ (защита от детей):да
Поддержка 24p True Cinema:да
Поддержка DLNA:да
Телетекст:да
TV-таймер:да
Картинка в картинке:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Подсветка Ambilight:нет
Автопереключение в ждущий режим:да
Функция Time Shift:нет
Доступ в интернет (Smart TV):да
Dual play:нет
Обратный звуковой канал ARC:да
TV-Тюнер LG 43UJ740V
DVB-C (кабельный):да
DVB-T (цифровой):да
DVB-T2 (цифровой HD):да
DVB-S (спутниковый):нет
DVB-S2 (спутниковый HD):да
Звук LG 43UJ740V
Звуковая мощность:20 Вт (2 x 10 Вт)