Основные характеристики LG 43NANO756PA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 43'' |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| HD-формат: | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG 43NANO756PA |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR 10 Pro |
| Антибликовое покрытие: | да |
| Nano Cell: | да |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 43NANO756PA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | нет |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | нет |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 43NANO756PA |
| Суммарная мощность звука: | 20 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы LG 43NANO756PA |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 43NANO756PA различные устройства.: MHL: | нет |
| Miracast: | да |
| WiDi: | да |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 2.0 |
Функциональность LG 43NANO756PA |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Голосовое управление: | да |
| Local Dimming: | да |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 43NANO756PA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 43NANO756PA |
| Ширина: | 967 мм |
| Высота: | 622 мм |
| Глубина: | 216 мм |
| Вес: | 9.3 кг |
| Ширина без подставки: | 967 мм |
| Высота без подставки: | 564 мм |
| Глубина без подставки: | 57 мм |
| Вес без подставки: | 9.2 кг |