Основные характеристики LG 43LM5777PLC |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 42.5'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG 43LM5777PLC |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 43LM5777PLC |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 43LM5777PLC |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка DTS: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа LG 43LM5777PLC |
| Поддерживаемые форматы: HEVC (H.265): | да |
| DivX: | да |
| Xvid: | нет |
| MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы LG 43LM5777PLC |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11g |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 43LM5777PLC различные устройства.: AV-вход: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность LG 43LM5777PLC |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
Дополнительная информация LG 43LM5777PLC |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Цвет: | черный |