LG 42LE8500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 42LE8500
Все LCD телевизоры >> LG
Характеристики LG 42LE8500
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :160 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Поддержка DLNA, выход в internet
Размер диагонали в дюймах:42" (106 см)
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:-
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2х10 Вт)
Количество динамиков :2
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка LG 42LE8500 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :100+
Телетекст:да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :с подставкой 27.2 кг
Размеры Габаритные размеры LG 42LE8500. :с подставкой (ШxВxГ) 1013x705x236 мм