|
LG 42LD465 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики LG 42LD465 | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 134 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Увеличение (Zoom) : | - |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Дополнительные возможности : | Возможность крепления на стену |
| Размер диагонали в дюймах: | 42" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Частота развертки (Гц) | - |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 4 мс |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 60000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178° |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178° |
| Поддержка HDTV | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | - |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | - |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Объемное звучание : | да |
| Поддержка DVB-T | да (DVB-T MPEG4) |
| Поддержка DVB-C | да (DVB-C MPEG4) |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | да (1000 ст.) |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | - |
| Входы | 2хHDMI SCART Компонентный Композитный Аудио PC-видео D-sub PC-аудио |
| Выходы : | оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Кардридер: | нет |
| Разъмы на задней панели : | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 15 кг |
| Размеры | 1023х685х261 мм |