|
LG 42LD421 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики LG 42LD421 | |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | нет |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 210 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Увеличение (Zoom) : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Дополнительные возможности : | экранное меню на русском |
| Размер диагонали в дюймах: | 42 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
| Частота развертки (Гц) | 100 Гц |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 2 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 400:1 |
| Динамическая контрастность : | 70000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | - |
| Угол обзора по гор. (град.) | - |
| Поддержка HDTV | да |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
| Поддержка DVB-T | да |
| Поддержка DVB-C | да |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, JPEG |
| Входы | AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232 |
| Выходы : | оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | - |
| Кардридер: | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 17.4 кг , с подставкой / |
| Размеры | 1028x715x297 мм , с подставкой / |
| Наталья | 05.08.2018 |
| Здравствуйте. У моих родителей такая модель телевизора. Вышел из строя разъем для наушников. Есть ли возможность подключить к этому телевизору беспроводные наушники? Например, если в USBвход вставить Блютус-адаптер, будут ли работать блютус-наушники? | |