Характеристики LG 37LF75 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Защита от детей, Таймер сна, Увеличение (Zoom) |
| Размер диагонали в дюймах: | 37" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 6 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 Кд /м2 |
| Контрастность: | 1:10000 |
| Угол обзора : | 178° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки LG 37LF75 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Оптимизация изображения : | да |
| Мощность звука (Вт) : | 14 Вт |
| Стереозвук : | да |
| Акустическая система : | 4 динамика |
| Объемное звучание : | да |
| Телетекст: | с памятью на 1000 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 37LF75 различные устройства. : | AV, S-Video, компонентный, SCART x2, VGA, HDMI x3, RS-232 |
| Вес : | 21.8 кг |
Размеры Габаритные размеры LG 37LF75. : | 929 x 710 x 302 мм |