LG 37LE5310 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 37LE5310
Все LCD телевизоры >> LG
Характеристики LG 37LE5310
Тип :ЖК-телевизор
LED подсветка :да
Поддержка 3D :нет
Потребляемая мощность (Вт) :140 Вт
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Поддержка 24p True Cinema :да
Экранное меню на русском :да
Дополнительные возможности :Возможность крепления на стену
Размер диагонали в дюймах:37"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :3000000:1
Поддерживаемые форматы входного сигнала :480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Поддержка стереозвука NICAM :да
Стереозвук :да
Объемное звучание :да
Поддержка DVB-C Поддержка LG 37LE5310 DVB-С - кабельных сетей. :да , DVB-C MPEG4
Количество каналов :-
Телетекст:+ , 1000 стр /
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC
Картинка в картинке :нет
Поддерживаемые форматы :MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV
Кардридер:нет
Разъмы на задней панели :-
Слот для CI/PCMCIA :да
Вес :15.6 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры LG 37LE5310. :905x630x270 мм , с подставкой /