Характеристики LG 37LE5310 |
| Тип : | ЖК-телевизор |
| LED подсветка : | да |
| Поддержка 3D : | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 140 Вт |
| Таймер сна : | да |
| Защита от детей : | да |
| Поддержка 24p True Cinema : | да |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Возможность крепления на стену |
| Размер диагонали в дюймах: | 37" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 пикс |
Частота развертки (Гц) Частота развертки (Гц) LG 37LE5310 - это количество кадров, которые за единицу времени могут быть отображены на экране. : | 100 |
| Прогрессивная развертка : | да |
| Время отклика: | 2 мс |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 3000000:1 |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) LG 37LE5310 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178° |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) LG 37LE5310 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки LG 37LE5310 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да , 1080p (Full HD) |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала : | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
Доступные разрешения при подключении к ПК Доступные разрешения LG 37LE5310 при подключении к ПК в качестве монитора. : | 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Поддержка стереозвука NICAM : | да |
| Стереозвук : | да |
| Объемное звучание : | да |
Поддержка DVB-T Поддержка LG 37LE5310 DVB-T - стандарта эфирного наземного вещания. : | да , DVB-T MPEG4 |
Поддержка DVB-C Поддержка LG 37LE5310 DVB-С - кабельных сетей. : | да , DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | + , 1000 стр / |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
| Картинка в картинке : | нет |
| Поддерживаемые форматы : | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 37LE5310 различные устройства. : | AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB, RS-232 |
| Выходы : | оптический |
| Разъем для наушников : | да |
| Разъемы на передней/боковой панели : | AV |
| Кардридер: | нет |
| Разъмы на задней панели : | - |
| Слот для CI/PCMCIA : | да |
| Вес : | 15.6 кг , с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры LG 37LE5310. : | 905x630x270 мм , с подставкой / |