Основные характеристики LG 32LQ630B6LA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Светодиодная подсветка: | нет |
| Тип матрицы: | IPS |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Конвертация 2D в 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2022 |
Изображение LG 32LQ630B6LA |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Формат HDR: | HDR10, HLG |
| Поддержка HDR10: | да |
| Антибликовое покрытие: | нет |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 32LQ630B6LA |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 32LQ630B6LA |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Объемное звучание: | нет |
| Сабвуфер: | нет |
Интерфейсы LG 32LQ630B6LA |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| SCART: | нет |
| CI: | нет |
| CI: | нет |
| Выходы: S-Video: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 32LQ630B6LA различные устройства.: MHL: | нет |
| Miracast: | нет |
| WiDi: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 2 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Функциональность LG 32LQ630B6LA |
| Поддержка DLNA: | нет |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Операционная система: | webOS |
| Поддержка Skype: | нет |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
| Датчик освещенности: | нет |
Дополнительная информация LG 32LQ630B6LA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 32LQ630B6LA |
| Ширина: | 736 мм |
| Высота: | 464 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 4.7 кг |
| Ширина без подставки: | 736 мм |
| Высота без подставки: | 437 мм |
| Глубина без подставки: | 82.9 мм |
| Вес без подставки: | 4.65 кг |