Основные характеристики LG 32LP500B6LA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Тип матрицы: | IPS |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение LG 32LP500B6LA |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 32LP500B6LA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
Звук LG 32LP500B6LA |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
Интерфейсы LG 32LP500B6LA |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 32LP500B6LA различные устройства.: Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
Дополнительная информация LG 32LP500B6LA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 32LP500B6LA |
| Ширина: | 733 мм |
| Высота: | 495 мм |
| Глубина: | 179 мм |
| Вес: | 3.9 кг |
| Ширина без подставки: | 733 мм |
| Высота без подставки: | 438 мм |
| Глубина без подставки: | 77.3 мм |
| Вес без подставки: | 3.8 кг |