Основные характеристики LG 32LM6370PLA |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 32'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| HD-формат: | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2021 |
Изображение LG 32LM6370PLA |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Поддержка HDR: | да |
| Формат HDR: | HDR10 |
| Nano Cell: | нет |
| QLED: | нет |
Прием сигнала LG 32LM6370PLA |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
| DVB-S: | да |
| DVB-S2: | да |
Звук LG 32LM6370PLA |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Поддержка Dolby Digital: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
| Поддержка DTS: | да |
| Сабвуфер: | нет |
Мультимедиа LG 32LM6370PLA |
| Поддерживаемые форматы: MPEG4: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы LG 32LM6370PLA |
| Количество интерфейсов USB: | 2 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet: | да |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | Да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11ac, 802.11g |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Поддержка SD: | нет |
| Выходы: Аудио оптический: | да |
| На наушники: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 32LM6370PLA различные устройства.: AV-вход: | да |
| AV на передней или боковой панели: | нет |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| MHL: | нет |
| HDMI на передней или боковой панели: | да |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.4 |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | нет |
| Количество аудиовходов: | 1 |
Функциональность LG 32LM6370PLA |
| Доступ в интернет (Smart TV): | да |
| Платформа Smart TV: | webOS |
| Камера: | нет |
| Поддержка Airplay: | нет |
| Голосовое управление: | нет |
| Функция DVR (Time Shift): | нет |
| Картинка в картинке: | нет |
| Подсветка Ambilight: | нет |
| Local Dimming: | нет |
Дополнительная информация LG 32LM6370PLA |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом": | нет |
| Является шлюзом: | нет |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 32LM6370PLA |
| Ширина: | 736 мм |
| Высота: | 464 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Вес: | 4.7 кг |
| Ширина без подставки: | 736 мм |
| Высота без подставки: | 437 мм |
| Глубина без подставки: | 83 мм |
| Вес без подставки: | 4.65 кг |