LG 32LE4500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 32LE4500
Все LCD телевизоры >> LG
Основные характеристики LG 32LE4500
Тип:ЖК
Диагональ:32''
Разрешение экрана:1920x1080
HD-формат:1080p Full HD
Светодиодная подсветка:да
Тип светодиодной подсветки:Edge LED
Широкоформатный:да
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Конвертация 2D в 3D:нет
Изображение LG 32LE4500
Прогрессивная развертка:да
Динамическая контрастность:2 000 000 :1
Время отклика пикселя:3 мс
Угол обзора:178 градусов
Антибликовое покрытие:нет
Прием сигнала LG 32LE4500
TV-тюнер (аналоговый):да
Телетекст:да
PAL:да
SECAM:да
NTSC:да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:нет
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:нет
DVB-S2:нет
480i:да
480p:да
576i:да
576p:да
720p:да
1080i:да
1080p:да
2160p:нет
1360x768:нет
1920x1080:да
Звук LG 32LE4500
Акустическая система:да
Суммарная мощность звука:20 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:нет
Поддержка Dolby Digital:нет
Автоматическое выравнивание громкости AVL:нет
Поддержка стереозвука NICAM:да
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
Мультимедиа LG 32LE4500
HEVC (H.265):нет
DivX:нет
Xvid:нет
MPEG4:нет
MKV:нет
MP3:да
WMA:нет
SVCD:нет
JPEG:да
Интерфейсы LG 32LE4500
USB:да
Количество интерфейсов USB:1
RS-232:да
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
SCART:да
CI:да
CI+:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Выходы LG 32LE4500
Аудио оптический:да
На наушники:да
Входы LG 32LE4500
AV-вход:да
S-Video:нет
Видео компонентный:да
RGB:да
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
VGA:да
DVI:нет
HDMI:да
Количество входов HDMI:4
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Функциональность LG 32LE4500
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Поддержка Skype:нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:да
Картинка в картинке:нет
Количество независимых TV-тюнеров:1
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Защита от детей:да
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:82 Вт
Возможность крепления на стену:да
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты LG 32LE4500
Ширина:786 мм
Высота:559 мм
Глубина:221 мм
Вес:11.2 кг
Ширина без подставки:786 мм
Высота без подставки:500 мм
Глубина без подставки:40 мм