|
LG 32LC51 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики LG 32LC51 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 150 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , WXGA / |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC M |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 14 Вт , Surround MAX / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1000 страниц / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI , х2 / Компонентный SCART , х2 / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 13.1 кг , с подставкой / |
| Размеры | 605.6х806.8х248.7 мм , с подставкой / |