Характеристики LG 32LC43R |
| Экранное меню на русском : | да |
| Дополнительные возможности : | Технология оптимизации изображения XD EngineЦифровой гребенчатый фильтр 3D Двойной экранТаймер Вкл /ВыклЗащита от детей |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 Кд /м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Угол обзора : | 178° |
| Оптимизация изображения : | |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт / Surround MAX / |
| Акустическая система : | два динамика |
| Телетекст: | с памятью на 1000 стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | PAL, SECAM, NTSC |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 32LC43R различные устройства. : | D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI / х 2 /КомпонентныйSCART |
| Разъем для наушников : | да |
| Вес : | 10.7 кг |
Размеры Габаритные размеры LG 32LC43R. : | 806.5х606.5х249 мм |