|
LG 32LB75 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики LG 32LB75 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 150 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 32" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 8000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC M |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 14 Вт , Surround MAX / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 1000 страниц / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI , слот для карт памяти / Компонентный SCART , RS-232C / |
| Выходы : | Линейный |
| Вес : | 14.8 кг |
| Размеры | 620х806х284 мм , с подставкой / |