LG 28TL510V-WZ LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 28TL510V-WZ
Все LCD телевизоры >> LG
Основные характеристики LG 28TL510V-WZ
Тип:ЖК
Диагональ:28''
Разрешение:1366x768
HD-формат:720p
Тип светодиодной подсветки:Direct LED
Стереозвук:да
Светодиодная подсветка:да
Формат телевизора:16:9
Поддержка 3D:нет
Изогнутый экран:нет
Изображение LG 28TL510V-WZ
Угол обзора:178 градусов
Динамическая контрастность:5 000 000 :1
Контрастность:1 000 :1
QLED:нет
Поддержка HDR:нет
Прогрессивная развертка:да
Прием сигнала LG 28TL510V-WZ
DVB-S:да
DVB-S2:да
DVB-C:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-T:да
DVB-C MPEG4:да
Интерфейсы LG 28TL510V-WZ
USB на передней или боковой панели:да
Wi-Fi:нет
HDMI на передней или боковой панели:нет
Ethernet:нет
MHL:нет
RS-232:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
AV-вход:нет
Bluetooth:нет
CI:да
Аудио коаксиальный:нет
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный выход:да
Количество CI-слотов:1
Количество интерфейсов USB:1
Поддержка SD:нет
Устройство для чтения карт памяти:нет
Мультимедиа LG 28TL510V-WZ
MKV:да
MP3:да
JPEG:да
MPEG4:да
WMA:да
Xvid:да
Local Dimming:нет
Голосовое управление:нет
Датчик освещенности:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Запись видео:на USB-накопитель
Защита от детей:да
Камера:нет
Картинка в картинке:нет
Поддержка DLNA:нет
Подсветка Ambilight:нет
Таймер сна:да
Универсальный пульт:нет
Управление жестами:нет
Функция 24p True Cinema:нет
Функция DVR (Time Shift):да
Звук LG 28TL510V-WZ
Количество динамиков:2
Сабвуфер:нет
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:да
Поддержка DTS:нет
Суммарная мощность звука:10 Вт
Возможность крепления на стену:да
Гостиничный ТВ:да
Потребляемая мощность:28 Вт
Стандарт крепления VESA:100x100 мм
Габариты LG 28TL510V-WZ
Высота:448 мм
Высота без подставки:394 мм
Ширина:649 мм
Ширина без подставки:649 мм
Глубина:188 мм
Глубина без подставки:61 мм