LG 28TK410V-PZ LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 28TK410V-PZ
Все LCD телевизоры >> LG
Основные характеристики LG 28TK410V-PZ
Тип:ЖК
Диагональ:27.5''
Разрешение:1366x768
HD-формат:720p
Светодиодная подсветка:да
Тип светодиодной подсветки:Direct LED
Изогнутый экран:нет
Формат телевизора:16:9
Стереозвук:да
Поддержка 3D:нет
Дата выхода на рынок:2018
Изображение LG 28TK410V-PZ
Индекс визуального восприятия изображения:50
Прогрессивная развертка:да
Угол обзора:178 градусов
Поддержка HDR:нет
Поддержка HDR10:нет
Nano Cell:нет
QLED:нет
Прием сигнала LG 28TK410V-PZ
TV-тюнер (аналоговый):да
DVB-T:да
DVB-T MPEG4:да
DVB-T2:да
DVB-C:да
DVB-C MPEG4:да
DVB-S:да
DVB-S2:да
Звук LG 28TK410V-PZ
Суммарная мощность звука:10 Вт
Количество динамиков:2
Объемное звучание:да
Поддержка Dolby Digital:нет
Поддержка Dolby Vision:нет
Поддержка DTS:нет
Сабвуфер:нет
Мультимедиа LG 28TK410V-PZ
HEVC (H.265):да
MPEG4:да
MKV:да
MP3:да
WMA:да
JPEG:да
Интерфейсы LG 28TK410V-PZ
Количество интерфейсов USB:1
USB на передней или боковой панели:да
RS-232:нет
Ethernet:нет
Bluetooth:нет
Wi-Fi:нет
CI+:нет
Количество CI-слотов:1
Устройство для чтения карт памяти:нет
Поддержка SD:нет
Входы LG 28TK410V-PZ
AV-вход:нет
MHL:нет
Miracast:нет
WiDi:нет
HDMI на передней или боковой панели:нет
Аудио оптический:нет
Аудио коаксиальный:нет
Поддержка DLNA:нет
Доступ в интернет (Smart TV):нет
Камера:нет
Голосовое управление:нет
Управление жестами:нет
Функция DVR (Time Shift):нет
Функция 24p True Cinema:нет
Картинка в картинке:да
Количество независимых TV-тюнеров:2
Подсветка Ambilight:нет
Local Dimming:нет
Датчик освещенности:нет
Универсальный (мультибрендовый) пульт:нет
Потребляемая мощность:28 Вт
Возможность крепления на стену:да
Стандарт крепления VESA:100x100 мм
Замок Kensington:нет
Цвет:черный
Габариты LG 28TK410V-PZ
Ширина:642 мм
Высота:436 мм
Глубина:186 мм
Вес:4.7 кг
Ширина без подставки:642 мм
Высота без подставки:396 мм
Глубина без подставки:58 мм