Основные характеристики LG 28MT47DC |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 27.5'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Формат телевизора: | 16:9 |
Изображение LG 28MT47DC |
| Частота развертки: | 60 Гц |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Угол обзора: | 178 градусов |
Прием сигнала LG 28MT47DC |
| TV-тюнер (аналоговый): | да |
Поддержка телевизионных стандартов LG 28MT47DC |
| DVB-T: | да |
| DVB-C: | да |
Звук LG 28MT47DC |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
Интерфейсы LG 28MT47DC |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| SCART: | да |
| CI+: | да |
Входы LG 28MT47DC |
| Видео компонентный: | да |
| Количество компонентных видеовходов: | 1 |
| Количество композитных видеовходов: | 1 |
| HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
Дополнительная информация LG 28MT47DC |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Цвет: | черный |
Габариты LG 28MT47DC |
| Ширина: | 641 мм |
| Высота: | 445 мм |
| Глубина: | 171 мм |
| Вес: | 4.7 кг |