Основные характеристики LG 28LN525V-PZ |
| Тип: | ЖК |
| Диагональ: | 27.5'' |
| Разрешение: | 1366x768 |
| HD-формат: | 720p |
| Светодиодная подсветка: | да |
| Тип светодиодной подсветки: | Direct LED |
| Формат телевизора: | 16:9 |
| Стереозвук: | да |
| Дата выхода на рынок: | 2020 |
Изображение LG 28LN525V-PZ |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Частота развертки: | 50 Гц |
| Контрастность: | 1 200 :1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя: | 5 мс |
| Угол обзора: | 178 градусов |
| Антибликовое покрытие: | да |
Прием сигнала LG 28LN525V-PZ |
| Телетекст: | да |
| Поддержка телевизионных стандартов: DVB-T: | да |
| DVB-T MPEG4: | да |
| DVB-T2: | да |
| DVB-C: | да |
| DVB-C MPEG4: | да |
Звук LG 28LN525V-PZ |
| Акустическая система: | да |
| Суммарная мощность звука: | 10 Вт |
| Количество динамиков: | 2 |
| Объемное звучание: | да |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL: | да |
Мультимедиа LG 28LN525V-PZ |
| Поддерживаемые форматы: Xvid: | да |
| MKV: | да |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
Интерфейсы LG 28LN525V-PZ |
| USB: | да |
| Количество интерфейсов USB: | 1 |
| USB на передней или боковой панели: | да |
| CI: | да |
| Количество CI-слотов: | 1 |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к LG 28LN525V-PZ различные устройства.: HDMI: | да |
| Количество входов HDMI: | 1 |
| Версия интерфейса HDMI: | 1.3 |
Функциональность LG 28LN525V-PZ |
| Таймер сна: | да |
| Защита от детей: | да |
Дополнительная информация LG 28LN525V-PZ |
| Возможность крепления на стену: | да |
| Стандарт крепления VESA: | 100x100 мм |
| Гостиничный ТВ: | да |
Габариты LG 28LN525V-PZ |
| Ширина: | 650 мм |
| Высота: | 421 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вес: | 3.57 кг |
| Ширина без подставки: | 650 мм |
| Высота без подставки: | 394 мм |
| Глубина без подставки: | 78 мм |
| Вес без подставки: | 3.53 кг |